Анжела Воданенко

вам нравится хачапури

не вреден ли он?

Ириша Суровцева

нравится жена уже много лет стряпает сама очень вкусно а вредности я думаю нет!

Околя

ДА! ДА! ДА! Особенно с ХВАНЧКОРОЙ!! !
дА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА НАРОДОВ.. .
КТО ПРОТИВ - НА СКОВОРОДКУ - СЕЙЧАС МАСЛЕНИЦА...

Vip

Такой не нравится. Не вреден. Из слоенного теста или аджарский лучше гораздо. А это осетинское говно с зеленью пусть кушают те, кто настоящий хачапури не ел.

Дима Ормонов

это, скорее, осетинские пироги. Хачапури выглядят по-другому

Ма
Маня

да-да!!!! это не хачапури, а пироги осетинские!!!!

Алексей Богдюн

Всё надо в меру сам обожаю но переедать не советую а то можно продолжить поедание уже вместе с врачами и таблетками

Просто Жанезия

в таком количестве как на картинке и в одно лицо, наверное, вреден

Алексей Иванов

Нет. Я люблю пироги с капустои и яблоками.

Полиграф Шариков

Отличная еда, аж слюнки бегут!

Лизачка Колесникова

Не надо относится к еде как к яду. Если это не заводской сборник консервантов, антиокислителей, стабилизаторов, загустителей и увкуснителей (и то говорят, что кока-кола безвредна) то с какого перепугу еда должна быть вредной. Хачапури едят веками. Именно от него пока никто не умер.

Марина Стененкова

Я люблю хачапури)) Не вреден, но если им злоупотреблять то вреден

Ирина Кургузова

Это не хачапури. Настоящие хачапури готовят в Абхазии.
Пальчики оближись.

Виктор

Очень) обажаю)

Ирина Гудзь

фуфло а не еда

Александр Кравченко

Если правильно приготовить, то очень вкусно.
Почти вся еда вредна, но не ходить же голодными,
отказавшись от вкусного и привычного!