Виолета Краун

Люди, я так боюсь остаться один, боюсь что никто меня не полюбит

А что если я никогда не найду свою любовь всей жизни? Мне 18, но почему меня терзает этот вопрос что я останусь один и никогда не найду свою 2 половинку

Roman Burmak

А жизнь осталось очень мало, мне уже 18 лет:):): ) Все впереди еще, все будет!!!:)

Макс Литюшкин

Найдешь ты свою вторую половинку.. . Не дрефь.
Это только меня во всем свете никто не полюбит. Гы!)

Юлия Лысенко

у каждого на земле есть вторая половинка настраивай себя на хорошие и всё получится я верю в тебя и в то что ты будешь счастлив и любим

Рустам Галимов

У меня тоже такой страх, боюсь быть всегда одна. Мальчики которые мне нравились на меня не обращают внимание. Порой хочется кричать от одиночества. Но мне всего 14 лет и у меня все впереди. А у тебя тем более.

Ма
Мария

хера ты тряпка. Полюбому один останешься. Девушки таких не любят

Азизбек Халилов

угомонись зарегайся на сайте знакоств все нормально чувак