Дмитрий Стамболи

Если страшный, тупой, с ущербным внутренним миром, без денег, то никто и никогда так и не полюбит?

Аня

Обсирай себя дальше, сам себя возненавидишь. А не то, что кто-то не полюбит.

Анастасия Азарова

девки на казанском обязательно полюбят

Юлия Жарова

а че так самокретично, надо просто начать подниматся самому потихонечку

Марина Тулина

ну, если сидеть на жопе ровно и ныть, вместо того, чтобы пытаться хоть что-то исправить--то да
и это будет заслуженно

Farid Kurbanov

ты далеко не тупой

Элмира Нурбай Кызы

" с ущербным внутренним миром" это проблема. остальное поправимо...

Александр S

Ищи себе подобную и счастье случится!

Евгений Ильянов

надейся и жди, некоторым убогие нравятся

Татьяна Надина

чтобы вас кто-то полюбил прежде всего надо полюбить себя, затем окружающих.

нет некрасивых и глупых людей, есть люди ленивые.

нужно ухаживать за собой, развиваться, совершенствовать себя внутренне, научиться верить в себя! ставить перед собой сначала маленькие цели и добиваться их, постепенно чуть больше и т. д.

помнить что мысли материальны и думать и произносить только хорошее, мечтать и верить только в хорошее и тогда у вас все будет, вас полюбят и оценят!

удачи!

Маруся Схиртладзе

Ага, никто и никогда. Хватит к людям приставать! Чего свое душевное дерьмо выливать на окружающих? Мы что - близь выкопанная сточная канава? ! Травись сам!!!

Толик Смирнов

Зря ты так наговариваешь ..на себя.. я более чем уверена что ты хороший))

Полина Линькова

какой милый псевдоним

Оксана Суворова

Чтоб кто то полюбил надо полюбить себя таким какой ты есть!