Дарья Маренкова

теперь я боюсь ...:""""""((

вчера вечером я поссорилась с парнем мы живем вместе полтора года уже.. . поссорились из за ерунды.. . он сидел играл я попросила его теплый халат он начал типа возьми свой... ну и я ему в шутку сказала " бе бе бе бе бе... " он как давай на меня орать.... типа че ты меня кривляешь.... я замолчала просто.. . потом сказала что не хочу с ним разговаривать.. . он сразу начал " ну тогда мы разъезжаемся мне такая херня не нужна"....он это говорит постоянно.... сказал что после майских праздников съедет назад к маме.. . и я останусь одна в чужом городе. . он недавно уже кричал что мы расстаемся.. . я не держала его он через пол часа уже пришел ко мне на кухню и начал подлизываться.. . как мне вести себя? мне хочется быть с ним.. . но я чувствую себя униженой когда он говорит что мы расстаемся.. . и все такое. . ночью он меня обнимал а утром опять такая нейтральность ко мне... отдал мне деньги мои которые у него были ( деньги у нас общие) типа мне ниче от тебя не надо.... его может не устраивает во мне то что я не очень хорошо одеваюсь ...но у меня нет выбора так как я учусь и работаю ..я копейки получаю (( и коплю ему на часы ко дню рождения (( что мне делать ?:(

Ровшан Вихров

В дурке полежи

Юлька Андреева

В мире полно парней и мужчин .. хороших! Этот не твой случай! Желаю найти своего единственного!. . А от этого бежать надо...

Дмитрий Белоусов

Хочется.. . или униженной.. -уж выбирайте сами. По мне-меня бы с таким давно бы не было..

Татьяна Санникова

да нахрен тебе такой придурок, скажи что бы вещи собирал прямо сейчас, а не после праздников, деньги на часы потрать на себя, без подарка перебьётся.

Сергей Сенченко

А где же чувство собственного достоинства?
Пошли его.. . к маме.. . И живи в свое удовольствие.

Вера Мельник

не хрен сожительствовать... замуж не взяли, тогда только встречаться... а так сами себе геморрой придумываете....

Дмитрий

Он тобой не дорожит. чувствует что боишься потерять. и дело тут не в одежде. в следующий раз скажи ему, чтоб съезжал прямо сейчас, а к тебе переедет подруга или еще кто-нибудь, - он наверняка удивится

Юлия

Когда он сегодня скажет расстаёмся, скажите ему, да, давай расстанемся сейчас!

Андрей Астангалин

Вы хорошая девушка и вам нужен хороший парень! Этот же, вам помыкает, он вас недостоин!