🇰🇿 Баха 🇵🇸

В чем Ваш личный рекорд?

Ответы
Stormy

Бросила курить, похудела на 40 кг, купила квартиру, сменила страну, развелась, раздала коллекцию, которую собирала 6 лет, уничтожила все свои стихи и рассказы. Гордиться особо не чем

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ух, смелая

Stormy

Почему?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Уничтожать все, и раздавать свои коллекции, переехать в другую страну

Stormy

Для этого много ума не надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может, но смелая

Мария

Никогда ,никого ни о чем не просила!! ВСЕ ,что имею -заработала сама!!