"бендерівський Фошист"

Ожидаемо, закономерно и вполне заслужено пришел пздц кротью в Дортмунде))))))

Ответы
Марго Реброва

ТЕБЕ ТОЧНО!! Я не пойму тебе Я ЛИЧНО ОБЪЯСНИЛА!!! ТЫ ЧЕЛЯДЬ,,А Я КНЯЖНА!! ТЫ УСПОКОЙСЯ И НАЙДИ СЕБЕ СВОЮ РУБАХУ!!! И НЕ ГОНЯЙСЯ ЗА МЕЧТОЙ!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!! ЯСНО!! если ты не успокоишься, я зделаю то что ОБЕЩАЛА!!

Жить Вопреки

нечего наших ддоблестных "шахтеров" из Бразилии сравнивать с хорошими животными!! Они еще не дороосли!!!! сволочи.....

"бендерівський Фошист"

и правда...обидела зверьков))

Жить Вопреки

Вот теперь лучше....

Андрей Подлесный

я ещё после первого матча говорил, что они дальше не пройдут

Александр Медведев

Теперь - своими словами ... и без НЕЦЕНЗУРЩИНЫ... Пожалуйста!

Хитмэн Блэкк

))))) звучит смешно, а о чем речь-то? что за "кротью"?

"бендерівський Фошист"

даунетчанам

Zara Mikhralieva

извини я сама не поняла

Фр
Фрэдди

МЫ НЕ УСТАНЕМ ПОВТОРЯТЬ: ЕБАТЬ КРОТОВ, ЕБАТЬ!!!!!

Vladimir Marienko

Охренеть можно с этой фразы

Paul

да же не знаю что и сказать

Игорь Бунков

согласен, так ему и надо