Елена Юрова

Нужно приватезировать квартиру, одну уже приватезировала на себя, сказали что приватезировать можно только 1 раз в жизни

что делать?

Кирилл

Хватит, хорошего по - немножку ! :)))
Единственный вариант - вселить и зарегистрировать в квартиру кого - нибудь из членов вашей семьи, приватизировать на него данное жилое помещение, потом - дарение вам данного жилого помещения !

Галина

Если вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетним - то это не всчет и вы вправе ещё раз что-нибудь приватизировать :))