Ирина Красноярск До Востребования

🖼Кто на фотографии?

Ответы
Михаил Никитин

Очень скромный человек. Одна африканская страна присудила ему высшую награду Золотое кольцо в нос. Он так ни разу и не пришел в поллитрбюро с кольцом в носу. Из скромности видимо.

Михаил Никитин

Да наплевать на них. Закроют так уйдем на другой какой нить. Организуют по настоятельной просьбе диванных трудящихся.

Ирина Красноярск До Востребования

На Спрашке уже привыкла быть

Михаил Никитин

Я года 2 как вернулся сюда. Всё те же лица.Некоторые поменяли ники и аватарки.

Оп
Опия

Брежнев с боевыми наградами))) кстати орденом Богдана Хмельницкого,не так часто награждали☝️и это единственный орден в ВОВ не на русском языке.

Vladimir Medved

Но у них менталитет африканский, и он очень отличается от менталитета 150 миллионного разнонационального, разноконфессионального, уживчивого в веках населения России.

Vladimir Medved

Маловато для такой огромной богатой страны.

Ирина Красноярск До Востребования

Богатая, но не для всех

Vladimir Medved

В том и беда, что она даже для своих граждан богатство зажимает, и бессовестно распродает выводя заработанное в банки чужестранные.

Виталий Мирошник

Генерал-майор Брежнев. Наш генсек КПСС. Четырежды Герой Советского Союза, Герой социалистического труда.

Иринка Осенняя

ДОРОГОЙ Леонид Ильич Брежнев в молодые годы- красавец- мужчина! Одни брови чего стоят!!!

Сергей.

Брови чёрные густые - речи длинные пустые - нет ни мяса ни конфет - и зачем нам такой дед?

Сергей.

В чём то Вы и правы.

Oleg Mirov

Наш дорогой с густыми бровями.Зато честно,а не так,что в армии не служили ,но министры.

Ирина Красноярск До Востребования

«Лучший способ победить врага - быть лучше его»
«Никогда не забывай, что ты - солдат»
«Сильный человек — это тот, кто умеет преодолевать трудности»
«Война - это не игра, это жестокая реальность»
Чьи это слова?

Oleg Mirov

Слова- Александра Васильевича Суворова
«Победа не приходит к тем, кто ждет, а к тем, кто действует». «Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным». «Победа — это результат труда и настойчивости».

Ирина Красноярск До Востребования

А почему не говорит, что у полководца должно быть военное образование?

Oleg Mirov

А не смешно подчиненные генералы имеют военное образование а командующий строитель.

Ирина Красноярск До Востребования

Писатель Аркадий Гайдар в 15 лет командовал ротой, а в 16 лет – взводом,

Юрий Котляров

О, кто-ж его не знает ?! Фронтовик, писатель, целинник и прочее, и прочее, и прочее ...

Ирина Красноярск До Востребования

Особенно к 9 Мая. Так считают недоумки

Юрий Котляров

Ирина, не надоело говорить рублеными непонятными фразами ? Откель такая страсть к эпатажу ? Будь попроще и народ к тебе потянется ...🖼

Ирина Красноярск До Востребования

И слуга народа Зеля тоже потянется?😂

Юрий Котляров

А Зелёный Клоун тут с какого бокУ ?

Ирина Красноярск До Востребования

Я на левом, он на правом. А что?

Настья И К*

Все никак успокоиться не можете!? Оставьте нашего дорогого Ильича в покое

Валерий Довнер

Леонид Ильич Брежнев. Хотя к концу войны он был в звании полковника...

Ирина Красноярск До Востребования

🖼 1945 год. На параде Победы

Кравцов Владислав

Дорогой Леонид Ильич во времена высадки на Малой Земле.

⭐Акнирам⭐

Ой, какой хорошенькииииий)) Дайте я Вас поцелуююю))))

Славко Сорванецкий :)

Молодой Л. И. Брежнев?

⭐Акнирам⭐

Даа)) такой приятный мужчина

Карлсон

Можно было бы просто часть лба с бровями оставить.

Ирина Красноярск До Востребования

Сейчас всй женщины такие брови себе делают.

Карлсон

Дань уважения Генеральному секретарю.

Виктория Иванова

Брежнев , лучшие годы ссср , если можно так сказать

сс
сергей субботний

мой родной дядя работал у него личным водителем.

Ирина Красноярск До Востребования

Воспоминания об этом есть?

сс
сергей субботний

конечно!!! молдавия . кишинёв. леонид ильич был у нас первым секретарём КП

Ирина Красноярск До Востребования

Знаю. Я же говорю о воспоминаниях простого шофера.

сс
сергей субботний

дядька был НЕ ПРОСТЫМ шофёром.☺️

Одинокий Весельчак

Ну Леонид Ильич, конечно, трудно не узнать.

Хелька .

Брежнев , красивый дядько в молодости был

Ирина Красноярск До Востребования

Жене не изменял. Это тоже плюс

Хелька .

Ира , а он какой высоты был ? Не маленький?

Ирина Красноярск До Востребования

Не могу знать. Он жил в то время, когда я еще не была в проекте.

Хелька .

Да Леонид Ильич и не знал , что такое проекты )))

Ирина Красноярск До Востребования

Раньше Без проектов делали объекты.
А сейчас из-за проектов воруют из бюджетов.

Любовь Цирулик

Возможно ошибусь - Леонид Ильич Брежнев?

Владимир Иванов

Главный генсек...Леонид Иличь Брежнев...

Владимир Иванов

Что милая...?

Владимир Иванов

Мне пару штук оставь...😘🥰✨✨✨✨✨✨🌹🌹🌹🌹🌹✨✨✨

Ирина Красноярск До Востребования

Оставлю, конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

Лидер так называемой "эпохи застоя".😏

Ирина Красноярск До Востребования

Война в Чечне закончилась давно. И в той войне была своя причина. А с Украиной не объявлено еще войны Когда объявят - не будет Украины.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь.👎 Война не объяалена, а уже десятки тысяч убитых с обеих сторон.☝️

Ирина Красноярск До Востребования

В самом начале были попытки переговоров, но Зеленский был в откючке, как и сейчас

Glаdiator (Woodland, Са)

Тем не менее, необъяаленная война продолжается☝️😏

Ирина Красноярск До Востребования

Это еще не война, а СВО.

Александр Жданов

Вау, любитель курятины, Леонид Ильич...