Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Максик Ласковый )

Солнечная система, как аналог спиралевидной микротуманности. По спирале разброс космического вещества, по оси вращения Солнца втягивание. Циклотрон. Всё тождественно и многовариантно.

Фл
Флюр

один вариант в нашей СС

Максик Ласковый )

Тор, как наиболее законченная и ”закрытая” структура с энергетической точки зрения. Минимальные потери.

Александр Г

Что за чушь? Орбита Земли третья от Солнца! Или Вы читали учебник астрономии для юридических ВУЗов, по которому Д.А. Медведев учился?

Ир
Ирина

И..что? Как должны реагировать на Ваш научный опус...обычные люди? Без хим.физ.образования?

Фл
Флюр

мотаем на ус и только🌹

Ир
Ирина

Ясно..Увы..у меня нет усов...

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Фл
Флюр

🙏

Улугбек

Замечательно расписана технология космического процесса!!! Я - в восторге!!!

Neli Vatzadze

pluton,otkriliv1725,godu.onanetak,uzh,davno,obnaruzhenna.mne,moi,astrolig,vicheslil,kak moego pokrovitelia.pluton

Виктор Алексеенков

ВЕРЮ!!!!ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА!!!!КРУГОЗОР РАСШИРИЛСЯ!!!!!

Аламути

Вообще-то Венера всего вторая от Солнца..

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Аламути

О, Господи. Ладно, извините...

Лана

Ого! И откуда же сия информации?

Фл
Флюр

Совершенно верно👍 🙏

Лана

Что-то подобное я уже слышала, от преподавателя по астрологии... На Марсе мы уже жили , Теперь будем жить на Венере?

Фл
Флюр

да

Лана

И сколько нам тут осталось?

Фл
Флюр

по природным катаклизмам узнаем-подсказка

Галина

Это вы адресом не ошиблись?.(((

Фл
Флюр

пропускайте-сложно для вас

Галина

а что кто-о ответил..собственно это не вопрос..

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Галина

молодец буду учить.)))

Светлана Филюкова

😔 как сложно!!)))👍 👋

Фл
Флюр

так изначально

Светлана Филюкова

возможно!

Куколка.

где же вы это вычитали.

Фл
Флюр

додумал

Куколка.

какой вы умный.

Фл
Флюр

ато

Симона

Откуда вы знаете?

Фл
Флюр

22 года назад "додумал"

Симона

А где подтверждения вашим догадкам?

Фл
Флюр

Создатель представить со временем

Симона

Но мы не доживём до того времени.. чтобы узнать права ли ваша догадка или...

Фл
Флюр

22 года назад зацепил конец клубка-разматываю...всё правда

Александра Александра

Очень запутано

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Александра Александра

Продолжайте

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Александра Александра

Ну накнец

Фл
Флюр

Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Марина Яловская

это интересно

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

He
Helen

вы астроном?

Фл
Флюр

выше намного

He
Helen

а кто выше, космонавт?

Фл
Флюр

круче

He
Helen

альпинист?

Фл
Флюр

😟

He
Helen

а круче только они взбираются 😁

Федор

И что?

Федор

А нам говорят 7....

Фл
Флюр

не знают

Федор

Недоумки сидят там?

Фл
Флюр

атеисты

Федор

Наверное...

Natali Shelkovica

и что

Фл
Флюр

лекбез