Огненный Тигр

Вопрос от Карандышева
Почему женщины, как правило, предпочитают людей порочных перед людьми чистыми?

Ответы
Лина

Нет мужчин чистых, есть те кому не интересны женщины вообще, фанаты например)) Женщина тянется к сильному в её понимании, а порочные умеют подать себя и женщины часто обманываются , за что расплачиваются и не верят никому и врут, потому что обманулись. Так их ли это вина? Порочные в вашем понимании не при чём? Так?

Огненный Тигр

Ну вот с кем трахались,пусть с теми и растят своих детей,но нет ищут ресурсных лохов, которые будут воспитывать чужое потомство

Лина

Да нет среди людей своё - чужое, некоторые вообще растят детдомовцев всю жизнь. Что такое жизнь сама по себе? Кусок злобы к чужим? Мы приходим и уходим, а дети остаются и помнят того кто оставил след в их жизни и передают это своим детям. А другие презирают и после них чисто поле и Род, который закопан и забыт.

Лора

т.е. он себя считал чистым?Да все его качества со знаком минус.Гордый, а чем гордится непонятно.Самолюбивый или самовлюбленный ?Обличительный с высоким самомнением ( откуда?), которая не позволяет ему понять всю ничтожность, а значит еще и глупый...Так что тут еще надо разобраться кто порочный , а кто нет

Огненный Тигр

Вы одобряете его поведение.И этим все сказано

Лора

какое поведение я одобряю ?

Огненный Тигр

Ну видите в Паратове то же самое что и эта курица Лариса

Лора

короче все с вами ясно, у вас есть только 2 мнение ваше и неправильное🤣🤣🤣 Сам себе надумывает, сам все решает. Вообще собеседники то нужны ?

Лора

ок, если она курица, что в ней Карандышев то нашел и позволял ноги об себя вытирать ?

Ли
Лиза

Вопрос правомерен. Но это очень большая тема для обсуждения. А в данном конкретном случае сам Карандышев не был чистым человеком. Он не любил Ларису, она была для него лишь игрушкой для престижа и поднятия своей самооценки.

Язва Сибирская

Я о том, что любое литературное произведение-это как бы незаконченная болванка, которую ты можешь, как читатель или как режиссёр или как актриса по-своему закончить. Выразить-то, как ты думаешь и чувствуешь в данный момент своей жизни?

Ли
Лиза

Это только частично так. А большей частью, это то, какую идею заложил туда автор

Язва Сибирская

Автор: это всегда полуфабрикат, он предлагает вам подумать на ту тему, которая его тревожит вместе с ним.

Ли
Лиза

Чушь

Язва Сибирская

.....

Александр

У порочных шире круг возможностей. В природе это весьма поощряется, умение выживать без особых затрат на добывание корма. Такой геном и притягивает женщин, это почти гарантия здорового потомства.

Le Gushon

Нет, бокс не такой. 🤔 Там нужно быть быстрее, занимать выгодный угол атаки. Это не дзюдо.

Александр

Ага. И Тайсон получил в дюль от более умного Али. Хоть мордобой с виду, но и там мозги нужны, хотя бы чтоб занять тот угол, как Вы говорите. Косте Дзю мозг не успели отбить, абсолютным чемпионом ушёл учиться в УПИ.😁

Le Gushon

Тайсон с Али не пересекался, конечно. В голову они все получают, чтобы научиться в неё не получать. 😁 у каждого за плечами где-то 300 боёв любительских, олимпиады. Мне Ломаченко нравится. Там всё про ноги и углы. Философия и правда не в использовании силы противника, а в том, чтобы играть на его слабостях.

Александр

Тоже шахматы, значит.

Le Gushon

Да, шахматы. Ещё народные танцы, чтобы ноги слушались. 🙂

Огненный Муравьед

Порочные дают очень жизнеспособное, по-своему подлое, потомство которое приспособлено больше....

Огненный Тигр

Тогда почему так много разведенных женщин с ребенком?

Огненный Муравьед

Так она и создана, чтобы растить...

Огненный Тигр

Одиночкой?

Огненный Тигр

Ну вот и не надо с ними знакомиться тогда

Огненный Муравьед

И то верно. Дольше проживем.

Огненный Тигр

Сами нагуляли,сами пусть и воспитывают

Магистр Околовсяческих Наук

Они же грешницы великие...с порочными легко грешить а попробуй с чистыми?

Огненный Тигр

Ну и зачем они тогда своих детей навязывают чистым людям?С кем трахались,с теми пусть и воспитывают

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще то они сами их воспитывают...редко отдают

Огненный Тигр

Нет.Они ищут ресурсных лохов, которые будут воспитывать чужих детей

Магистр Околовсяческих Наук

Это женщины которым не удалось загнать в брак грешника...либо те которые думали только о сэксе....залетные...я думал мы о браке говорим

Огненный Тигр

Брак должен быть один и на всю жизнь

Магистр Околовсяческих Наук

Мелкий грешник самое то

Ирина

Это хороший вопрос. На мой взгляд, риторический, из уст Карандышева

Огненный Тигр

Так а почему так?))

Ирина

Он книгу прочел. О чем прямо Ларисе и заявил. То что прочел, бонус ему. За вопрос Ларисе, явный минус.

Вадим

Отвечу вопросом от классика- Что такое- КАРАНДЫШЕВ??

Огненный Тигр

Фамилие такое

Вадим

С точки зрения ,,,больших денег,,- полное ничтожество....

Максим Jw

Нет людей полностью чистых и полностью порочных.

Огненный Тигр

Есть

Максим Jw

Нету. Все люди грешные.

Ип
Ип*Анюта*Я

терпеть не могу идеальных, но и отморозков тоже

Ира Бутенко

Безапелляционно все высказывания

Ип
Ип*Анюта*Я

и я об этом

Ира Бутенко

Правильно, Аня.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤝

Ира Бутенко

Ну, не Карандышеву о чистоте то говорить!

Огненный Тигр

В отличии от Паратова он любил Ларису

Ира Бутенко

Разве только это.

Огненный Тигр

Вот и сейчас у нас считается нормой воспитывать чужих детей от многочисленных загулов женщин с такими вот Паратовыми

Ира Бутенко

Ваша личная обида говорит.

Иосиф Пятунин

Так порочные - они богатенькие буратины.

Огненный Тигр

До поры до времени

Иосиф Пятунин

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Огненный Тигр

Именно

Иосиф Пятунин

Да.

Инка Всесвятская

Порою чистые - скуШны... Первоначально😏

Огненный Тигр

Тогда пусть не навязывают чистым людям своих детей

Инка Всесвятская

Пусть🤷🏻‍♀️

Огненный Тигр

Верно

Сергей Ханьжин

Тема для диссертации.))))))))))))))

Огненный Тигр

Верно товарищ 🤝

Серафимка

Боятся не соответствовать

Огненный Тигр

Кому?

Серафимка

Чистым

Огненный Тигр

Чистые начинают прозревать

Серафимка

🙂

Кларис

Не бывает чистых людей.

Огненный Тигр

Бывает

Кларис

🤨

Ст
Старый

Животный инстинкт

Огненный Тигр

Угу

Ст
Старый

особь которая кидается в драки типа сильная, и от нее потомство тоже будет сильным

Огненный Тигр

Кинется в драку получит сдачи.

Ан
Анатолий

Скучно с чистыми.

Огненный Тигр

Ну пусть тогда живут с алкашами и наркоманами и терпят побои

Александр Грызлов

Нравятся они им

Огненный Тигр

Ну пусть и живут с ними

Эм
Эмма

Веселее жить.

Огненный Тигр

Тогда пусть не ноют об изменах своих благоверных порочных

Эм
Эмма

Хочется, чтобы пожалели. По головке погладили.

Огненный Тигр

Вот пусть порочные вас и жалеют

Эм
Эмма

Это вы им скажите, чтобы меня жалели и любили, и уважали.

Огненный Тигр

Нет

Эм
Эмма

Что нет?

Огненный Тигр

Это уже Ваши проблемы