Александр Романюк

Сейчас в Украине 60 процентов проголосовали бы за введение войск нато в Украину для наведения порядка. Я считаю, что это голоса за третью мировую войну, а вы?

Ответы
Антонина Made In Ua

Думаю, что проценты "подсчитаны" некорректно, поэтому голосование не принимаю. А то, что введение войск НАТО -это ещё один очаг , каких США создали много в последние годы- это точно. Просто не хочется верить, что этот очаг- в Украине...До мировой войны ещё далеко, но США необходимо умерить свои аппетиты на мировое правление.

Галина

это так и есть. Америка этого и хочет,но не своими руками.

Галина

Это ясно .Но вы имеете ввиду масонов?

Александр Романюк

Я имею ввиду левитов, сианских мудрецов, католическую церковь и международную финансовую систему.

Галина

Понятно.Спасибо за информацию!

Александр Романюк

Если это тема интересна. Есть хорошая литература. Концепция общественной безопасности. Автор Петров. И Россия в кривых зеркалах. Автор Левашов.

Галина

спасибо! учту

Вера Антонова

Это точно тогда будет война, спаси Господи от такой беды.

Александр Романюк

Что должно сгореть, то не утонет. Я всё же надеюсь, у людей хватит ума не допустить этого.

Вера Антонова

Я тоже надеюсь.

Виктор Любимов

Не думаю, на линии соприкосновения остановятся...

Александр Романюк

Я бы рад был, что бы остановились. Мочить друг друга дело дурное. Лучше договориться. Только штатам нужен конфликт, у них с экономикой дело дрянь. Без войны не выкаробкаются. Это Россия после развала на ноги встала. А негры работать не привыкли, если их доллары перестанут покупать им каюк.

Виктор Любимов

Ой, далеко еще не встала... Вспомните Союз, и сравните... Но ведь войны начинают не народы, а правители. Просто пиндосы знают, что им по соплям понадают. Хорошо, что у нас ВС начали оснащать.Но мне кажется, все -таки дальневосточный сосед опаснее...

Александр Романюк

С Дальним Востоком можно договориться, да и Россия мощнее их. А вот кто платит Украине и зачем, следует подумать. Почему фашизм в германии это плохо, а в Украине хорошо. Почему в Украине куча советников из США, почему туда Яйценюх ездит, чего просит. Почему оружие из США в Украину идёт и деньги из ЕС поступают на военное обеспечение.

Виктор Любимов

Не знаю, не знаю...Китайцы свое дело делают молча. USA не устраивает политика России. Уже давно было сказано: "Хотите ослабить Россию - поссорьте ее с Украиной". Ведь не зря же и Союз развалили. Если 40 % мировых запасов полезных ископаемых на территории России, то можно понять. владеть миром все хотят...)))

Александр Романюк

А я давно писал, что россияне виновны в том, что живут на богатой территории.

Виктор Любимов

Александр, мне пофиг, что они думают... Если что-то начнется, то, несмотря на возраст, я первый за автомат возьмусь...

Виктор! Барщевский

нет Нато не пойдет кому разгребать сие охота.

Александр Романюк

А разгребать они и не будут. Им не Украина нужна а плацдарм против России. И ещё натравить украинцев на русских, что бы самим руки не марать.

Виктор! Барщевский

Таки войдя туда им и придется это делать нас то там нет. украинцам без разници кого доить.

Александр Романюк

Ваши слова, да богу б в уши. Украина уже у них в долгах по самые уши. Посмотрите, что сказали Аргентине, когда они решили погасить долг. Им просто показали на выходную дверь.

Виктор! Барщевский

Вот получается что все к нам примкнут.в итоге.

Александр Романюк

Люди тянутся к политике здравомыслия. Война ещё не решила в мире ни одной проблемы. Даже проблемы перенаселения не возможно решить методом войны.

Марина

Это хорошо, что Вы так мыслите. Вот все бы так. А то сделали уже из нас каких-то террористов-сепаратистов. А мы простые люди, которые хотят мирно жить со всеми. Но только хотим, чтобы с нами немного считались и дали нам свободно жить и дышать.

Александр Романюк

Ярлыки Запад вешать умеет. Только почему-то Югославию на части разорвали и никто не кричал о целостности. А здесь обозвали сепаратистами, террористами. и ещё невесть чем. А террористы, это власть. Покажите, кто ещё свой народ тяжёлым оружием утюжит? И фамилия президента соответствует интеллекту. На улицах откровенные фашисты, грабят народ среди бела дня, и никто их не обзывает террористами. Ещё и поддержку находят на западе.

Alexander Gorbachev

Конечно. Только этого и ждут.

Александр Романюк

Нас к стати тоже подоили хорошо в революцию, да и вторую мировую.

Alexander Gorbachev

Простите, но доят ....и сейчас!!!!

Александр Романюк

Естественно. Что бы перестали грабить, следует иметь очень мощное своё производство, как сельского хозяйства, так и индустриальное.

Alexander Gorbachev

Но....кто то должен это возглавлять?э

Александр Романюк

А в России сейчас очень хороший важак, помогите ему, и всё у вас будет. Я смотрю сейчас ВВП взялся за развитие производства. Я душой и мыслями с ним.

Rima Kravcenko

там давно об этом говорят

Александр Романюк

Значит желают воплощать в жизнь план по сокращению жителей планеты.

Rima Kravcenko

этого из них часть желает.подстегивают капиталлы

Александр Романюк

Это так. А вообще это работа киллера, убивать за деньги. Другого способа заработать, они видимо на нашли.

Годана

а я промолчу ...

Александр Романюк

Удивительное у вас имя. Первый раз в жизни встречаю даму с таким именем. Молчание - знак согласия.

Лариса Каф

Безусловно.

Александр Романюк

Украинцам советую хорошенько изучить историю Германии с 1906 по 1945 год. Особенно следует обратить внимание, на 1933 год, финансирование экономики, её сумасшедший скачёк в области производства вооружения. Заметьте в собственных нуждах, не на продажу. И это в разграбленной Антантой стране. Тех кто найдёт ответы, придут к интересным умозаключениям.

Галина

не дай бог

Александр Романюк

Бог не даст, если штатам показать, что они одни в своём желании развязать войну.

Галина

у нас сейчас шаткое положение Африкой не покажешь. китайцы???

Александр Романюк

С китайцами можно жить, нужно только держать их в рамках. Не позволять на голову садиться.

Галина

Нет, Александр, не решить нам эту проблему. Спасибо за беседу.