Котик - Наркотик )))

Однажды один очень мудрый человек ... ничего не сказал — но понабежали поклонники и от его имени много чего сказали 🙀 Раневская и Омар Хайям тому пример , правда ведь ? 😸

Ответы
Ма
Маруся

Абсолютно верно. Если учесть, что Омар Хайям был персом, кажется, и жил в каком-то дремучем году, как он столько графоманских куплетов понаписал? Да ещё на чистейшем русском?

Упс

Однажды один очень мудрый человек нес пургу с глубокомысленным видом. Потому что может. И снова поклонники как нельзя кстати.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Омар-К хуям, был старше её на тысячилетия!))) Древний философ. Самый древний! Что мы знаем. Раневскую знаю, взбалмошная баба))

Мила

Вы совершенно правы. Несчастному Омару и во сне не могла присниться хрень, которую ему приписывают! И Раневской тоже

Слава Касьянов

О...! Это стало таким соблазном выглядеть знающим на фоне не знающих и тех, кто вообще слышат об этом впервые.😉

Аркадий Бахчевников

Встречается. А ещё мне нравится, когда идёт избитая фраза и тут-же значок ©. Высший пилотаж.

сс
сергей субботний

я не знаю, правда или нет. ещё В.И. Ленин говорил: -Не верь всему , что вычитаешь в интернете.

Котик - Наркотик )))

Это Наполеон говорил 😸

сс
сергей субботний

Всемирный Словарь Первоисточников указывает на Ленина. и я настаиваю на Ленине.
и ещё я настаиваю на чесноке и на симонных корочках.

Улугбек

Особо изощрялись поклонники Раневской!!! До Хайяма у них не хватило ума!!!

Олег Лебедев

...а сама наложит толу под корсет- ты разбирай, какого полу твой сосед...

Лис@ня

а еще Стэйтем)) я не знаю про его мудрость, а вот "цитат" его - море)))

Зарина Ильина

Если он ни чего не сказал, то к нему как поклонники понабегут?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, да, И Пушкин и Чехов! столько ереси им приписывают тут)))

Тимербулатов Рамис

Даже Цицерону ,такие слова ,которые он бедный и не знал 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

верно

Виктор Соловьев

Бывает высовывают свое в Библию много такого написали)))

Владимир Коваленко

Неверно, так можно сказать и о "Толковом словаре" Даля!

Liza

да за ними конфуций.это непререкаемые авторитеты

Хороший Мужигг

Омар Хаям отправил всех цитирующих его Кхуям

Мишка Квакин

Омар классик, а Раневская вульгарная быдло

Настья И К*

Совершенно верно , всегда об этом говорю

Иван Егоров

Бабушка Ванга до сих пор предсказывает.

Алексей Волжский

Приходит ОмарХойям -всё летит к хуям