Светлана N

Что нужно сделать, чтобы цыгане перестали кочевать и воровать?

Ответы
Сергей Полезин

как инопланетяне с нами делают ,,,,и весьма продуктивно т е есть средии чел но просто идет генотип разложение и все вам не понять штаты на мазе но вы мы уже знам делать уже ничего не возможно,,,,просто меняй мыщление

Людмила Чернопятова

Если цыгане из кочевых превратятся в оседлых будут иметь крышу над головой работу им не зачем будет воровать

Ирина Екимова-Глухина

Последние 10 лет у нас в Казахстане кочевых цыган не видно,есть такие,которые имеют свои дома,работают.

Валентин Золотарев

и обманывать ??? узнай про способ борьбы с цыганами в 1939-45 гг в германии, реально помогало, но не успели

Людмила Иволга

Насчёт кочевать,очень многие уже давно живут осёдло,а вот воровать....У них это в крови....

Валентина Узунова

ни-че-го! Никита Сергеич пытался сделать их оседлыми. Не оседлали!

Ирина Лейтнер

а чем они отличаются от правительства-они даже ближе к народу....

Ка
Калипсо

взять и все поделить! Прочтите переписку Энгельса с Каутским!

Дарья Кожаева

ну кочевать вряд ли, а с воровством, наверное, что-то можно...

Ledynataly60

наказывать, сажать!!!!! Всех!!!! Украл - в тюрьму и на долго!

Светлана N

для них тюрьмы специальные создавать надо 🙂

Ledynataly60

вот именно, причем заставлять их работать там... шить.... убирать....

Ledynataly60

вот именно, причем заставлять их работать там... шить.... убирать....

Ledynataly60

вот именно, причем заставлять их работать там... шить.... убирать....

Светлана N

бунт будет всемирный 🙂

Анжела Фадеева

Они не перестанут менталетет такой бесполезно

мож на них такое проклятие наложено кем-то

Oksana Кириллова.

ничего не сделаешь-это их стиль жизни.

Елена Смирнова

Присоединяйтесь, может понравиться?

Светлана N

вполне возможно:)

Елена Смирнова

Присоединяйтесь, может понравиться?

OLEG GERMAN

Это вековое и у них в генах

Марго

чем вам не нравится что они кочуют?

Марго

почему? не жизнь а сплошное приключение! интересно как их старушки переносят перемещения? до скольки живут? наверное, они натренированные...

Светлана N

конечно, натренированные. и всю жизнь на свежем воздухе 🙂 работать не надо, только танцуй и пой - сплошные позитивные эмоции 🙂

Марго

как это не надо работать? они продают, гадают, растят детей, сборы в дорогу тоже кучу сил отнимают, поют, танцуют и многое другое! воруют в том числе)

Светлана N

ну, как говорится, найди работу по душе и всю жизнь можно не работать 🙂

Марго

завидую им ....))

Dmitriy Tin

ну как птицам запретить лететь?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

отдать им все деньги и имущество

Любовь Леонтьева

Это приода против неё непопрёш

Мираж Иллюзии

ничего...это генетически так

(((=

холода придут , уйдут в тёплые страны .....

Мираж Иллюзии

)))им это не грозит....у них путь к тем кто хорошо живет-там подачек больше...и обмануть легче

(((=

да )))