Алексей Лобов

Какие ваши доказательства?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец.

Сергей Дж.

логично)))))

Андрей Уляшин

Xвocтaтыe лягушки, или acкaфуcы, живут cpeди вoдныx зapocлeй быcтpыx pучьeв, пpoбивaющиxcя к Tиxoму oкeaну cквoзь cкaлы бepeгoвыx xpeбтoв Зaпaдa CШA й Kaнaды, oт Ceвepнoй Kaлифopнии дo Бpитaнcкoй Koлумбии (нa вocтoкe apeaл включaeт нaгopья Aйдaxo и Зaпaднoй Moнтaны). Здecь в пpигoдныx для жизни мecтax иx нeмнoгoчиcлeнныe пoceлeния paздeляют пopoй знaчитeльныe пpocтpaнcтвa.

Леокадия Коптюк

Доказательства чего? Стараюсь никому ничего не доказывать. В крайнем случае - привожу объективные факты как доводы своих субъективных выводов. И тоже - не навязываю. Человеку свойственно ошибаться!)))

Виктория)

одним из главных признаков гармонии и счастья является полное отсутствие потребности кому то что то доказывать))).

Сергей Дж.

Плагиат между прочим

Виктория)

а я и не говорила что это мое))). занудство между прочим))).

Сергей Дж.

вопрос плагиат..я уже задавал его)

Виктория)

оу))))). тогда моУчу)))).

Andr Kar

я не видел- поэтому не плагиат...вернее плагиат, но по отношению к Шварцнеггеру...

Сергей Дж.

и ко мне

Лариса Матвиенко

если нужны доказательства, то дело плохо, в разных областях- это различные факты, опыты, научные открытия

Алинка Синюхина

У меня есть четко изложенные показания двух свидетелей и моя интуиция,а она ещё ни разу не подводила.

Сергей Дж.

принимается!

Алинка Синюхина

У меня есть четко изложенные показания двух свидетелей и моя интуиция,а она ещё ни разу не подводила.

Галина Золотарева

"Выну аргумент свой единственный верный ,выну и на вас положу"-пел Высоцкий...почему-то пришло на ум....

Татьяна Рогачёва

-Я убиваю, чтобы доказать своё существование!

— Ты куда?
— Доказывать, что существую... 👣

Ти
Тина

Что ,это не Ваше фото?? Никаких. В наше время все имеет место быть😂😂😂Под Новый Год тем более.

Владимир

плодородие всегда хорошо

Ти
Тина

Кому как. Иногда много урожая,девать некуда.

Владимир

есть спрос есть и предложение

Ти
Тина

Эффективный Вы менеджер.🤣🤣🤣

Владимир

да🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Всегда,почему то,принимают доказательства экспертизы..... ..А твои - до фени..!!!!!!... ...Увы....

Влад Белов

вежливость и кольт весомей, чем просто вежливость. немного переиначил, но смысл понятен.

Сергей Дж.

Доброе слово и пистолет )))

Влад Белов

вы в курсах.

Сергей Дж.

да)

Киллер Киллер

у тебя оранжевая футболка значит ты убил мандарин, а футболка дшлля скытности

Сергей Дж.

логично))а бейсболка для чего?

Киллер Киллер

Для арбуза

Сергей Дж.

понял)))

Ирина Благова

Смотря что надо доказывать.. Иногда достаточно сказать:"Мамой клянусь!" )))))))))))

Токторбаев Нурсултан

Луна не когда не потерять свои звездочку! Значить это моя религия и мой жизнь!

Киллер Киллер

у тебя оранжевая футболка значит ты убил мандарин, а футболка для скытности

Киллер Киллер

точно сказать не могу но вроде настаивают в банке

Сергей Дж.

ясно..а рапаны есть?

Киллер Киллер

это что?

Сергей Дж.

ракушки такие моллюски

Киллер Киллер

наверно есть, я в морской биологии не особо шарю

Valja Шурчкова

Аксиомы не нуждаются в доказательстве даже, если спрашивает Шварценеггер.

Милош Йованович

🖼

Владимир

возможно

Екатерина Розинкина

Каюсь , доказательств пока нет. Потому что не поняла доказательств чего?

Сергей Дж.

вообще

Екатерина Розинкина

Теперь поняла, постараюсь добыть.

Елена Корчагина

Аргументированные) Ну или просто : Так и не и не по другому!))) И всё тут)

Сергей Дж.

ясно