Сергей Птира

Серебряная цепочка и крестик потемнели, плохо ли это?

Надин Бирюкова

плохо... Серебро всегда вбирает в себя негатив. А крестик - тем более.. значит кто-то сильно глазит вас и зла желает.

Лариса Никитина

Серебро темнеет даже независимо от того, есть проблемы в организме у человека или нет. Когда подростком была, покупала себе много серебряных украшений, даже те, что не носила - темнели. Чистила серебро, блистало как новое, но потом все равно темнело. Даже золото блекнет, всему нужен уход.

Нина Безрученко

Серебро имеет свойство чернеть, когда есть какие-то проблемы с организмом.
Ни чего странного или магического в этом нет

Kattabek Gaffarov

Сребро чернеет при болезни печени и почек

Дмитрий Ткачёв

Был какой - то энергетиеский удар, серебро его удержало, но откуда удар был это лучше Вам самой разобраться....

Екатерина Рублёва

Собрало негатив. Это обычное дело. Потрите, помойте содой. И дальше носите, чтоб ему было куда собирать. Это фильтр, своего рода. Только многоразовый.