Вячеслав Шишкин

С мамой купили крестик серебряный. Он почернел с обоих сторон. Ни разу не одевала т.к. нет цепочки. Что это значит?

xipar

Такое часто бывает, это физическое свойство серебра и скорость почернения зависит от имеющихся примесей.

Анна Сердюк

С печенью проблемы. Мнение медика.

Эльдар Карачаев

Если бы не почернел, значит никелированый а не серебряный. Настоящее серебро чернеет так что все норм.

Виктория Наезжая

негатив наверно

Наталия Галкина

Плохая энергетика в том месте, где живешь. Очистить его надо. Я делал наговор на серебро, оно на второй день почернело.

Anna Emelianova

Серебро может почернеть от воды, иногда от болезни, почисти содой