Марина Бакулина

что это может значить? потеряла цепочку с крестиком, расстроилась

она не с детства, но была у меня давно, лет 10...цепочка золотая а крестик обычный, всегда носила и не снимала, но этим летом было очень жарко и когда потела от крестика появлялось раздражение, поэтому я его сняла, но носила всегда с собой в сумочке, пару дней назад заметила, что в сумочке его нет и сильно расстроилась, подскажите что это может значит? наверное лчень плохой знак? это же не просто вещь или ювелирное украшение...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего, откупились за что-то.

Маша Кондукторова

Что расстроились, вполне понятно. А вот что может значить, определить можно только зная, что этому предшествовало.

Ив
Иван

Вы утратили защиту.

Андрей Неклюдов

Крестик символизирует единство души и материи. Примета предупреждает, что его утеря оставляет человека без защиты, поэтому такую утрату нужно как можно скорее восполнить.