Юлия

во сне расстегнулась цепочка с крестиком! такое впервые за много лет, что это может означать?

Максим

Защиту вам бьют. 90% даю, что по любовной сфере делают... сейчас женский пол без приворота и шагу ступить не может.

Dima Komartsov

....это значит, что пора менять застежку на цепочке, а то потеряете...

Ан
Анастасия

Ушла какая то проблема от вас.

Ярослава

все таки это плохой знак. Говорит о том что Ваша защита ослабела. В чем то нагрешили. Словом, делом или мыслями...

Елена Панченко

предупреждение вам пытаються навредить

Юлдуз Ганиева

ничего это не означает, не придумывайте ничего на свою голову