Дима Коломойцев

Что будет с человеком который срывает с шеи цепочку с крестиком?

Прошлым летом мы с девушкой поссорились и в порыве она сорвала с меня цепочку с крестиком. Я его потом так и не нашёл. Вскоре мы расстались.... На сколько серьёзно это для неё?

Галина Саратовцева

это ничего не значит

суеверия

не желайте ей зла

пожелайте в душе всего самого хорошего

Гор Галстян

Для нее это достаточно серьезно. В двух словах трудно пояснить, но, как правило, такие люди как бы набирают на себя негатив и даже порчу, что приводит к разным ситуациям. Судя потому, что это была Ваша девушка, то ее ждет подрыв здоровья и неудачи в личной жизни.

Степанов

Наказывается преднамеренное глумление над святынями, вещами, предметами и пр. В вашем случае скорее всего ничем никому не грозит.