Александр Горбачев

Что означает сон в котором у меня украли серебряную цепочку с крестиком?

Какой то парень украл у меня цепочку с крестиком, он так сильно дёргал её с шеи, что я сама сняла и отдала, он убежал а я расплакалась.

Санек Гедин

Кто украдет жизнь твою в реале. Украли крестик это беды и несчастья тебе будет трудно. Но слезы в конце сна. это знак счастья тоесть все будет крайне плохо и этот поступок зделаешь ты сама. Но вконце все превротиться в то о чем ты мечтала всю свою жизнь