Александр Медведев

Что означает сон, в котором приснилось, что украла серебряный набор ложек, вилок и ножей?

Софья Каширская

К потерям и ссорам.

Станислав Батвиловский

Вилка – лукавство, помощь, успех в делах, Ложка – болезнь желудка, Нож – столовый – дележ наследства, Красть – неудача, горе,

Всё, то что украли принесет вам только неудачу и горе! Но перечисленное у вас произойдет !