Сергей Дейнега

Что из себя представляла Русская Матрёшка? И сколько должно быть Фигурок? 😉

Ответы
На
Наталья

Анекдот вспомнила... Фура с матрёшками на два месяца парализовал работу финской таможни... 😂 😂 😂

Сергей Дейнега

👍😀 но об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл +, так как они закрываются до 2 го Апреля.

На
Наталья

Удачи...

Сергей Дейнега

Взаимно! 🙏

Edward

она из японии к нам пришла

Сергей Дейнега

С какого 😱? Тем более, там Неваляшка!

Таирия Таирия

Семь, как и тонких тел.

Сергей Дейнега

Нет, но об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.