Ильдар

Вопрос спортсменам :- Можно ли от частых тренировок на турниках и брусьях получить переутомление?

Ответы
Ринат Залялов

Вообщем то от чего угодно можно получить переутомление, самое важное это успеть восстановиться к следующей тренировке и ни в коем случае не нагружаться по максимуму если соблюдается диета в питании - т.к. связки слабеют.

Lucif Angelov

Спи 8 часов в сутки и не будет переутомления Нагрузки нужно постепенно увеличивать на мышцы чтоб росли и протеин пей Ну это наверное ты и без меня знаешь

Алексей Xxl

Конечно, от всего можешь, если плохо кормишь организм, и не достаточно времени на восстановление мышцам даёшь.

Лариса Крушельницкая

Нет, никак невозможно, я вот делаю 10 000 подтягиваний за три часа и ещё бы 10 часов подтягивалась, но надоедает.

Ильдар

Ларисочка Вы бесподобны!!!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я хоть и не спортсмен, но это же ясно как белый день, переутомляться и надрываться нельзя даже спортсменам

Ильдар

Обычно переутомление в качалке зарабытавал,а турники это так разминка

Скромница

Конечно!!Разве инструктор не предупреждает ?Чрезмерные силовые нагрузки ведут к синдрому усталости.

D.e.n .ms.

Скорая всего нет прост привыкниш если постоянно будешь висеть свой вес не чухать будеш

Sv
Svetik

Нет, но всего надо в меру! Если ты на них весь день висеть будешь, толку больше не станет

Андрей Провокатор

зависит от вас если на следующий день есть усталость в руках стоит отдохнуть день

Зловещий Кактус

переутомление можно получить оот чего угодно, поэтому важно все делать в меру

Vladimir Alterego

Взаимный вопрос: А вы видели хоть одного здорового спортсмена в возрасте?

Ильдар

Я молчу... ничего не говорю...

O X A N A

усталостный перелом надкостницы обеих голеней у Дениса Аблязина...

Стас Васильев

Нет. если при сбалансированном питании и качественно отдыхе.

Шинкоренко Мария

Можно. Что говорит тренер? Спецпитание нужно или его замена

Юлия Пак

Кровь на анализ сдайте и узнаете от чего переутомление....

Ильдар

не понял?

Юлия Пак

Значит не переутомился еще....

Ильдар

Вы доктор?

Юлия Пак

Нет, бывшая спортсменка.

Ильдар

а при чем тут анализ крови?

Юлия Пак

Покажет чего не хватает и плймете плчему устаете, неужели не ясно?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно можно. При отдыхе происходят основные процессы.

Со
Сохраненный

))))))))))))) бляяяяяя откуда ж вы такие беретесь то???))))))))))))

Ильдар

Измерю

Ильдар

Измерю

Со
Сохраненный

давай!а ты кстати откуда?

Ильдар

В Подмосковных Химках,в Аэрофлоте работаю

Со
Сохраненный

теперь хоть буду знать где живет,богатырь и мозг России!!!!

Leon (Санкт-Петербург)

врятли ,наоборот приток крови получишь , сам занимаюсь

Di Nekerova

конечно...: читать все об утомлении и переутомлении

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если после пары недель сделать перерыв, то нельзя.