Ди
Димыч.

Постигни : В вечном и бесконечном Спектре Знаний , Каждый видит только то , что сочетается , С его Со Знанием , иначе Мерой , Свыше отпущенной по его заслугам. . А ваше мнение ?

Ответы
Михаил Кассихин

У каждого - своя Судьба, своя Фортуна,
дано не каждому, поладить с ней,
познал и я, хоть мне и горько было,
что Рок Судьбы моей меня сильней!
Я был в отчаянье, но я решил бороться:
пусть не дано - иные есть пути,
чтобы сдружиться мне с моей Судьбою,
чтоб не напрасно жизнь мою прожить!
...И вот иду по кромке Бытия
в волшебный Мир Поэзии и Знаний,
в огромный Мир, открытый до меня,
другими, в муках тысяч лет исканий,
рассказанный в легендах и преданиях!
Ликует и поёт Душа моя -
я познаю все Тайны Мироздания,
Поэзия, как верная жена,
спасает от хандры переживаний,
а Знания - они ведут меня
в Мир Волшебства,
сюрреализма и фантазмов!
http://www.stihi.ru/2008/03/07/487

Ди
Димыч.

Парадоксально Мiроустроение ! Кто ищет Истину , а кто то Идеал. Стремясь подчас достичь, сих целеположений, Теряем Дар - что нам Всевышний дал. "Любовью Безусловной" Дар этот наречётся . И кто сумел прожив , его в себе раскрыть. Тот к изначальным поискам , навряд ли уж вернётся. Их жизненный удел : Лететь, Творить, Любить. ( Митрич )

Михаил Кассихин

Я - такой же, как ВСЕ, Я - такой же, как ВЫ, Я - такой же, как ТЫ, Я - такой же, как ОН, Был рождён на Земле: От ОТЦА Я пришёл В Лоно Мамки Моей, В колыбели сидел, Из неё Я ушёл В МИР Земной, В МИР Людей! Я - такой же, как ВСЕ, Я - такой же, как ОН! И хочу Я дружить С Земным Шаром Людей! http://www.stihi.ru/2007/12/29/2668

Елена Ткач

Отче наш, иже еси на небеси, да светитя имя твое, да будет воля твоя как на земле так и на небесах, хлеб насущный , дай нам днесь и прости долги наши как мы прощаем должникам нашим, но не введи нас в искушение да избави нас от лукавого, ибо имя твое есть царство сила и слава во веки веков аминь!!!

Генрик Димитрогло

Каждому открывается столько, сколько способен вместить. А степень вместимости напрямую зависит от степени греховности. Чем больше порабощён человек грехом, тем меньше благого и Богоугодного вмещает его сущность, ну а в частности, например, мозг.

Владимир Борисенко

однажды в мое осознание отмеренное сознание свалилось. и при определении временного спектра трансмодификационной рандоминизированной вечности пришло знание и понимание, что, некоторым, особо одаренным, кроме мурзики, читать противопоказано

Ядовитый Скрипач

) не совсем. Знание- это то что твое. Познание- это то что в "сундуке". И познания, превращаются в знания не силой, не деньгами, а усердием и доступны всдм без исключения.

Ivika Ivika

отпущена пусть свыше, но если поработать над собой, а это к нам приходит не только с возрастом,а и не без труда- увидим мы тогда поболе, чем в юности тогда....

Сушков Александр

Каждому дается именно столько, насколько он подготовлен или способен развиваться в дальнейшем. Это касается и испытаний в жизни и знаний.

Ди
Димыч.

Полностью согласен.

Тамара Дешко

развиваться никому не запрещено в силу отпущенных возможностей. Эксперементируй, комбинируй, смотришь что-нибудь новой получится )))

Ди
Димыч.

Так мне сие понятно.

Тамара Дешко

За других обидно )))

Владимир Асташов

Каждый видит то, что хочет видеть... Нужно быть искренним и благородным, что б разглядеть то, что для многих закрыто

Ан
Андрей

согласен. отсюда следует вывод: нельзя человека обвинять в непонимании чего-то и называть тупым

Анатолий Ярох

никто никому ничего не отпускал чем больше будишь знать тем больше тебе будет и отпущено.

Ольга Грушецкая

Это так, но новое знание человек тоже постигает, иначе он оставался бы на уровне обезьяны

Татьяна Солдатенко

дано каждому столько,сколько он может одолеть...познание ли это ,или тяготы бытия...

Андрей Смарыга

Думаю человек сам в ответе за свои поступки,а не валить на то ,что свыше отпущено

Р,
Р,Т

а я у психиатра набрал рецептов и ем вместо семечек,мне лишнее в голове не нужно

Елена Сочинская

Конечно,каждый мерит на свой аршин - в меру своих способностей и возможностей.

Сергей Крысин

От безделья лезут странные мысли, то ли в голову, то ли из головы))))))))))))))))))))))))))

Archer

Проще сказать - каждый ищет подобное себе самому. Своим устоям и мироощущению

Максим Сапегин

отвечаю!!!!!!!!!!! ЧТО сделал САМ... ГДЕ то место.... КОГДА это было надо....????????????

Раиса Глинкина

проще говоря, нравится и становится близким то, что знаешь и понимаешь