Татьяна Бульская

Подскажите пожалуйста сервис где можно сделать флеш красивый с вложением текста, или картинкой?

Можно даже платный. Главное чтобы качественно было рассылать людям.

Dfsf Dfsfsd

Посмотрите, уважаемый Turistas, на сайт Как сделать флеш-баннер. Руководство для начинающих, где монжество разных поясняющих ссылок по теме.

Мария Паршина

Набирай волрос в поисковике. Мой статус не позволяет дать ссылку