Татьяна Коровкина

Перечень книг в которых переплитается любовь и перемещение во времени.

Однажды прочитала книгу где девушка нечаянно оказалась в прошлом и там нашла свою любовь! чем больше перечень книг тем лучше! желательно дать ссылочки где можно их скачать бесплатно в зип папке в fb2 формате. ! зарание всем спасибо!

Руслана Лебедева

Николай Гацунаев. Звездный скиталец

Ольга Самелюк

жена путешественника во времени: http://bookz.ru/authors/odri-niffenegger/jena-put_849.html
(еще моя собственная книженция, но дать ссылку на нее невозможно)))