Валерий Остапенко

Моя любимая - мой Друг! Она осветила все тёмные участки моего любопытства. А вы получили ответы на все интересующие вопросы?

Ответы
Вера Романова

ну если бы Вы Кафку прочитали.... то тогда, точно осветила ...

Вера Романова

А я изменила ракурс Петропавловки ... вместо чтения Кафки.... прикольно получается .... колбасюсь слегка в стиле Колбасова

Марина Корченко

Смотря в каком направлении были темные участки

Анна

Разве можно получить ответы на все вопросы?

Валерий Остапенко

конечно

Анна

не согласна с вами

Валерий Остапенко

увы,так бывает. значит вы блуждаете впотьмах

Анна

Что вы, что вы. Всегда познавать и узнавать что то новое, развиваться.

Светлана

да