Ma
Malena

В общем: у меня друзья! плохое женское настроение. По истечению этого лета. Обычно деффченки худеют. Но у меня же, проблема хуже не чего: Я прям истрадалася по этому поводу. Хочу поделиться с вами. У меня поправилась грудь на 0.5 размера. То бишь теперь 3.5. И попааа😝 торчит на пару кг, как орех в дубле у белки! Теперь весь мужской пол! смотрят на меня как на тортик. Вот мне что радовать ааааа? (Это истинная правда, но на самом деле позитивчика вам в ленту🤣)

Ответы
Андрей Быхон

а чего вы переживаете?у женщины должна быть и грудь и попа,чтобы подержать было за что.а без всего этого это уже не женщина-доска

Ma
Malena

Когда вы такое пишите. Я ужеее нее о чем не переживаю🤣 😝

Андрей Быхон

рад,что смог вас поддержать

Ma
Malena

😉

Andrey Borisov

3,5?........
мне кажется поскромничали Вы!👙
а позитивчика добавили населению местному!
по крайне мере мужской его части)))))👔

Искандер ***

чего грустить то..)) многие о ноль целых фиг десятых мечтают.. особенно с нулевыми размерами..

Искандер ***

из дупла торчащим еще как-то могу представить..)) а вот в дупле... наверное с фантазией что-то у меня.. надо срочно пойти провериться у психолога.. или нарколога.. ))))

Ma
Malena

Потом про диагноз расскажите!

Искандер ***

" шизофрения с приступами автомоносексуального бешенства" и "НАВЯЗЧИВАЯ НЕПРОДУКТИВНАЯ ГИПОМАНИЯ С ДУРКОВАНИЕМ"

Ma
Malena

Вы что так быстро сходили!? Тфу тфу, что вы тут на себе придумали!? Не болейте в общем🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Искандер ***

нет.. это у меня хроническое.. не переживай, не заразное..! )

Человек Зефирный

Спасибо, я был бы рад встрече с вами, но продолжение не планирую

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не худенькая и всегда говорю: что имею, тем горжусь....🙂

Jo

Ты снова за своё 🙂 любительница по дразнить 🙂

Александр Степанов

за то есть на что приятно посмотреть !😀

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это не проблема видимо гены это нормально.

Александр Акимов

Ну нашла из-за чего переживать,Солнце))

Ma
Malena

Блинн! ты где а?

Александр Акимов

я везде)) и тут и там))

Михаил Александрович

Ну главное не на 50кг поправилась) )

Ma
Malena

Ой! Вы меня прям успокоили))))

Михаил Александрович

И кстати с такими формами самое время в зал, откорректированная полнота будет смотреться потрясно)

Ma
Malena

Я бы с удовольствием! В обязательном порядке. Устрою только прощальный вечер тортикам и вкусняшкам. 🍓 🍒 И перчику пока🌶️Но кофе оставлю со сливками!

Ma
Malena

Спасибо за мотивацию.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть все растёт. На здоровье!)

Ma
Malena

Такк! остановитесь! Заберите свои слова обратно, куда расти. 🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не заберу!)

Ma
Malena

я настаиваю. не нельзя много

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне нравится!

Ma
Malena

да ладно мне тоже. но в меру

Шурикус:wave:

Обалденные формы👍👍

Ma
Malena

спасибо,

Шурикус:wave:

Такой обалденный Тортик😘😘💏

Ma
Malena

еще раз спасибо,

Шурикус:wave:

Глазки Карии👍👍💋 у меня тоже.

Михтар Каграманян

а как Вы смотрите то на них ?

Михтар Каграманян

вы мужененавистница ?))))))

Ma
Malena

ооо нет что вы напротив

Михтар Каграманян

просто не смотрят те на кого бы Вам хотелось посмотреть

Ma
Malena

в точку

Михтар Каграманян

переборчивы ?

Александр Мак

Ого какой тортиктортик

Пуфкас Стас

Сисуэлы 3,5 это👍

Ma
Malena

Ух ты какое слово. Записала

Борис Никоноров

Фото в студию!))

Ma
Malena

оно есть на аве

Борис Никоноров

Грудь видна. Попы нет))

Ma
Malena

Даже пытаться не буду сайт удалит🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Покажи.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не отвлечешь.

Ma
Malena

ну тогда почему?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хорошие формы.

Ma
Malena

ну ладно! принято как факт. есть еще умная форма мозгов

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С этим не спорю.