Лилия

Манипуляция и чувство вины . Что общего у этих понятий, ваше мнение ?

Диана Лаврова

Низкие люди манипулируют другими, культивируя в них чувство вины.

Анастасия Соболева

манипуляция может осуществляться вызовом чувства вины. банальный пример - покайтесь, потому как кто-то там из за вас кровь пролил, или - вы столько напортачили, что изз а вас тот и то не получил зарплату, поэтому вам надо то, се, еще миллион примеров. Чувство вины по сути сильный инструмент в руках манипулирующего.

Arkadi Beridze

ничего общего. вопрос с подколкой