Михаил Мангибаев

Как Вы понимаете фразу "Образованная девушка" ? Что в это понятие, по Вашему мнению, входит?))

Наталия Бейльман

Под образованной девушкой я понимаю девушку, которая знает, что одного диплома об
окончании вуза недостаточно, чтобы считаться образованной девушкой.

На
Наталья

5 языков, три года работы за границей в разных частях света. хорошее чувство юмора)

Валерия Аникеева

культурная, образованная, воспитанная..

Елена Зорина

не встречал таких

Дина Бариева

Масса информации, без которой запросто можно обойтись

Тимур Таланцев

окончила один из женских институтов