Катя

ваше мнение, это приличная девушка?

Валентина Саратцева

В этом видео не приличная.

Мээргуль Полотбаева

Приличная.
Талантливая, несомненно.

Вадим Андреев

Мне Максим оч нравится - ниче про девушек не знаю - штучка прикольная

Ар
Артемова

Гопница, а они ни когда не бывают приличными))

Ан
Анна

Силикона не хватает.

Сергей Леонов

вполне.. . и ролик понравился. . мелодия классная, текст смыслосодержащий..

Юлия Спиридонова

Приличная, творческая, но как бы не ввязаться в наркоманию, какая-то среда.. . неблагоприятная.

Антон Щербаков

Наверное, приличная. Не в одних трусах поет - и то Слава Богу!. . ))))

Светлана Рушева

Максим. Приличная и талантливая!

Ал
Александр

Врядли, скорее всего трахается с кем непопадя.

Мила Большакова

а что вы считаете можно по одному клипу определить какая она, ведь это всего лишь кино

Женечка Павлова

Интересно, а зачем вам наше мнение? )
Приличие- вежливость, благопристойность в поведении, словах, манерах и т. п
Ну как вы слышали благопристойности в словах здесь не наблюдается.
Но учитывая, что девушка актриса, и то, что она несомненно играет роль, будем
снисходительны к ней)