****наталья***** *n*n*s*

каки быть если твоя подруга сходит с ума от неполноценного счастья, как ей помоч в данной ситуации????

Ответы
Виктория Саид

а Вы никогда не задумывались, что это для Вас ее счастье- неполноценное,а для нее- то единственное?? В любом случае, своих не бросаем. При любых раскладах просто будьте с ней,поддерживайте. а со своим счастьем она так или иначе и сама разберется.

Сергей Якимов

Счастье или есть или его нет, неполноценное счастье - абсурдное понятие пограничного психопатического состояния неуравновешенного человека. А это, увы, уже диагноз!

Наталья Попова

Когда время подойдет То само сабой пройдет И поймет в кого влюбилась И чего она добилась Верно это идиот Вот! Только сразу не поймешь Ведь сперва он был хорошь!

Dark-M@s

Что за неполноценное счастье? Это типа когда ты видишь мороженное, радуешься такой, но оно в холодильнике магазина...

Кермен Абушинова

Она должна сама захотеть быть счастливой. А до того, ей помочь маловероятно. Посоветуйте ей обратиться к психологу

Ирина Постнова

Счастье оно или есть, или его нет. Даже безответная любовь- уже счастье, если человек способен полюбить...

Света Жоголева

попробовать все самой разрулить, или утешить её, и вместе с ней разбирать по частям эту проблему

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

****наталья***** *n*n*s*

стоит попробывать:)

Маргарита Киселева

Надо полноценно оттопыриться,может ей к её неполноценному возвращаться уже и не захочется?

Яков Бисеров

Какая подруга у подруги,такое и счастье.Вы уже помогли лишь только своим присутствием.

Анатолий Чусов

Если НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ ее счастья определили Вы - вы ее и застрелите на фиг............

Игорь Игумнов

У нее хотя бы неполноценное, но счастье! У большинства и этого нет...

Александр Скачко

Не быть счастливей неё и она будит думать что у неё не всё так плохо

Ol
Ole_Andr

не надо никому помогать в полноценности счастья, только себе

Вася Б

подарить ей полноценное (поскольку ума подарить невозможно)

Надежда Долиденок

А она об этом вас просит?и как вы определили что сходит с ума.

Диана Дзицц

Психоаналитик- решение вашей ситуации.....или ,само пройдёт!

Диана Дзицц

Психоаналитик- решение вашей ситуации.....или ,само пройдёт!

Диана Дзицц

Психоаналитик- решение вашей ситуации.....или ,само пройдёт!

Светлана Демидова

может это вам нужна помощь, подруга ведь счастлива!

****наталья***** *n*n*s*

нет мне помощь не нужна, а подруга важна

****наталья***** *n*n*s*

нет мне помощь не нужна, а подруга важна

Гафур Аннаев

сделать ее неполноценной, т.е. выровнять ситуацию.