Mарина

Если купить дом у моря,тебе начнут звонить даже двоюродные одноклассники??😂😂

Ответы
Вера Попова

у меня сестра двоюродная где то в Крыму живет,даже не разыскиваю,и вообще все родственники по папиной линии какие то нелюдимые, хоть и расплодилось по всей стране,только почти все вымерли,как проклятые.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выиграй лотерею и тебе в друзья будут хотеть родственники, родственники родственников, родственники родствеников родственников

Lady Winter 🇷🇺

Есть выход. Никому этот факт не озвучивать, фотками в инете не хвастаться. И никто не узнает)))

Салек

У меня есть дача на южном берегу Баренцевого моря. Не кто не звонит почему то.(((((

Александр Шебалин .

И не только.Сразу человек 100-то родственников найдутся.

Поручик Ржевский

денежку брать!сразу забудут как звать🤣😂😛

Fedor Shkenev

Это смотря у какого... Попробуйте у Карского...

Чеширский Кот

Зато как будите летом на море ездить !!??)))

Кот Макси

Мои одноклассники в Сочи живут...)))

Игорь Ерошенко

Да ... , прямо с весны начиная ...

Валерий Калейкин

Без рекламы и симку менять.

Лекса

В реале так и случается...

Света В Конце Тоннеля

И родившие мужчины 😆

Владимир Дружин

Да. Купила и помалкивай.

Ше
Шепот

А я сменю номер!!!!!))))

Она

ООО. Даааа🤣🤣🤣

Иван Иванович

Надо попробовать...

Сергей Безденежных

Михаил Румянцев

Наверное 😆

Алексей Пимяков

есть такое .