Та
Татка

Не скажите где в Московской области можно приобрести недорогое жилье или землю? В крайнем сам потом построю там.

Александр Терновский

Ищи, сравнивай, выбирай на сайте Авито. ру Московская обл. Там есть любая недвижимость и земельные участки.

Кристина

Свалка «Домодедово»

Ну
Нурканат

Лотошинскй район, 130 км от Москвы цены от 600 000 начинаются.

Оле Лукое

Восток дешёвый, поближе к торфянникам, которые каждое лето любят гореть.

Ju
Julietta

Недорогое понятие растяжимое. Новостройка в Видное за 3,5 млн считается недорого, кстати, неплохой вариант. Долгопрудный 3-3,5 млн. Это строящиеся однушки, более-менее близко к Москве

Темкинъ Temkinn

Вам надо посмотреть и поискать в интернете. Есть много сайтов где предлагается и недвижимость и готовые дома. Можно посмотреть в газетах. Посоветовать риелторов не могу, у них наценки очень большие. лучше договориться с самим собственником. Если вы там собираетесь жить может стоить поднакопить и купить нормальный дом в нормальном месте. У меня например родственники купили в коттеджном поселке тихие зори. Довольны. Если это Вам интересно можете посмотреть здесь http://www.tihiezori.su/. В общем решайте сами.

Ольга Даньшина

Продажа земли в Московской области, 46 000 предложений :
www. realty. dmir. ru/mo/sale/prodazha-zemli-v-moskovskoy-oblasti/