Анаттолик Короткевич

Где в Москве, Московской области можно приобрести мед. халат?

Артур Давлетшин

в любом магазине, где продают домашние халаты и полотенца еще есть на ВДНХ в павильоне здоровья) ) там очень большой выбор.

Виктория Князева

Есть такие магазины, называются "Рабочая одежда". Там всякие профессиональные костюмы продаются, и мед. халаты тоже - синтетические и х/б.

Надежда Левина

хм.... так это.... смотря с какими пуговицами Вам надо....

Заир Абдуманап Уулу

В обычных магазинах не видела, только в магазинах спец. одежды. А еще можно заказать медицинский халат в интернет-магазине, так даже удобнее. Я вот здесь http://hippokratfashion.ru/ видела очень хороший ассотртимент мед. одежды.