Ирина Галаева

как накрахмалить мед. халат?

есть медицинский халат. когда была новая ткань была жесткая, хорошо стояла. хочу что бы она опять стала жесткой. подскажите как.

Андрей Гитерман

крахмал для этого существует

НЕ
Надя Ефимова

Купите картофельный крахмал, разведите немного сначала в холодной воде, чтобы не было комочков, потом непрерывно помешивая залейте кипятком. Влейте в миску, добавьте водички и хорошо замочите халат, чтобы он весь "пропитался". А ещё лучше - попросите маму или подругу сделать это вместе с Вами первый раз. Удачи! 🙂