Марина ***

Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, улыбкой на лице, всегда на шпильках и с макияжем!

Ответы
Алла

настоящая женщина должна уметь хорошо справляться с зеркалом.помадой и туфлями на шпильке

Давид Плиев

а теперь представьте себе лиТСцо ,непрестанно улыбающееся....представили?то-то....не пойдёть

Владимир Городилов

так же и кефир пить на кухне!настроение поднтмает!!

Лариса Ларуша

это Коко шанель так говаривала?....

Николай Новохацкий

Главное - на подиуме удержаться...

Ол
Олег

согласен ! помогает самооценке !

Марина ***

а еще тот к кому ты не ровно дышишь

Ол
Олег

так я и говорю! это всем помогает !

Марина ***

вернись на майл

Виктор Давыдов

научил ба кто ..............................

Слыш.vail

Я всегда так хожу!Веришь,нет?))

Марина ***

не верю

Слыш.vail

))

Ол
Олег

не согласен!

Марина ***

по чему?

Ол
Олег

с поднятой головой!с улыбкой на личике! , кто скажет обратное я глотку съем!!а вот что одето на ногах не факт!согласен приятно,но если это Моя женщина я побадаюс,макияж-надо навести боевую раскраску,но если это моя женщина,Я её вижу в другом цвете,и мне это должно нравится,али какого Х.. живешь!

Марина ***

по чему