Кристина Кадабецки

азартный игрок. азартный игрок это как какие критерии или подозрения?

просто я играю на сайте на деньги меня заблокировали написав что я азартный игрок но я не проигрывала на сайте а только выводила от туда деньги вот мне стало интересно может я не правильно понимаю словосочетание азартный игрок или они не хотят что бы я выигрывала деньги

По
Поля

Для него игра это страсть.
Если связано с деньгами, то будет сидеть до последнего, пока все не спустит.
Еще такие любят продуть все начисто а потом деньги начать занимать.
Это слабость, наваждение что ли. Таким людям остановиться очень сложно . Лучше не играть, но далеко не все умеют спрыгнуть

Ко
Коля

игромания, как и наркомания тяжёлая болезнь.
но чтобы избавится от зависимости нужен стимул