Аксинья

Если завтра всех жителей Спрашивалки переселят на необитаемый остров , чем вы займетесь?

Ответы
Валерий Герасимов

Необитаемый???..А вы в курсе, что в наше время необитаемые острова остались только за Полярным кругом...А там,кроме льда и голых камней больше ничего нет....И чем вы там займётесь????...🖼

Аксинья

Вы ошибаетесь, их еще достаточно много.

Валерий Герасимов

Зря вы так считаете...Даже если на каком-то райском островке в тропиках никто не живёт, это не значит, что он никому не принадлежит.. Все благодатные уголки в теплых морях, на которые вы так мечтаете попасть, давным давно приватизированны и оформлены в частную собственность..

Аксинья

Не буду спорить.☺️

Ша
Шантарам

Первое чем я займусь, это буду искать ответственного за такую вакханалию, и если не найду, или не смогу добиться возвращения, то поищу сук и веревку.... Никогда не буду жить по воле других...

Аксинья

😊

Сергей Kриворуков

Анекдот: женщина и мужчина встречаются после жизни мужчины на необитаемом острове. Женщина говорит:" Я тебе дам,то что у тебя не было 20 лет.Мужчина спрашивает:"Что ? У тебя есть интернет"?.

Алексей Генералов

Огонёчек дорогой, хорошо ты светишь,
Без тебя во тьме ночной берег не заметишь,
А я дальше поплыву и назад не гляну
Как-нибудь тебя найду, когда плыть устану,

Аксинья

😯

Василий Сычёв

Господи... Поскорей бы... Кайфовал бы... Вооон, видите того мужика который словно ребенок плещеться в океане... Это я. Безошибочно..

Аксинья

😁

Александр

Обитать его начнём. В три смены, с перекурами и обеденными перерывами, чтоб алгоритм в мозгу не ломать.

Добрый

Сразу выставлю свою кандидатуру на пост президента и стану им,несмотря на сопротивления спрашковчан

Аксинья

Обалдеть!🖼

Добрый

Да...даааа...и тут Остапа понесло....

Аксинья

😊

Добрый

Организую депутатскую группу из числа приближённых мне. Гамак повешу на самую высокую пальму и восседать.P.S. пойдёшь ко мне заместителем?

Добрый

Ты как раз с питера...навык есть

Философ Из Приднестровья

Перед переселением всем раздать кисти и краску, чтобы было чем писать вопросы и ответы на камнях. ))

O X A N A

Пойду искать роутер, на нём должен быть написан пароль от Wi-Fi, а то, и поговорить будет не с кем!

Аксинья

Засада!

O X A N A

Вы тоже заметили? А ведь нам сказали, что он необитаемый!

Аксинья

Удачных поисков и дня!

ск
сергей кравцов

Пойду искать хижину Робинзона, а если повезет то и Пятницу, желательно ту самую с фильма

Аксинья

😊

ск
сергей кравцов

Ок

Мишка Квакин

Найду свою Пятницу( женщину). И заживём. Она будет ловить рыбу, а я её жарить)) 😅😅😅😁😁

Аксинья

🖼

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Павел 2000

Я, милая... Тебя, умницу найду... А потом, может чего и придумаем... Как домой... Намутить...

Павел 2000

Милая... Самые лучшие напарники... Это стервы умные... И грамотные... Как ты...

Аксинья

Да что во мне такого стервозного-то?

Павел 2000

Чего испугалась? Нет, так нет... Сиди на острове дальше...

Аксинья

Я не испугалась, а поинтересовалась.

Павел 2000

Споришь... И грамотно...

Nik Nikola

Построю свой магазин и буду продать то, что сам добуту тем, кому это лень добывать.

Аксинья

👍

Лапочка Ильича

Сначала всех придется лечить от депрессии разочарования, а потом по ситуации)))

Аксинья

Умничка. 🌹

Slavny

И это станет самым обитаемым островом. Уничтожили еще один необитаемый остров

*Василиса*

))))))))))))представляю какая веселуха начнётся на этом острове)))))))))))))))🤣🤣🤣

Влад Паладин

Будем знакомится задавая вопросы, пока не поубиваем друг друга ! 😂😂

Ольга Брюшинина

Можно я буду заниматься огородом?😄У меня это хорошо получается

Аксинья

Конечно! Нам повезло с Вами.🖼

Sa
Salabem

Я дом или землянку, буду бабы пойдёт выяснить, кто что сказал!

Ле
Лена

Ой.. целая автономия получится... кого тут только нет...😅😂🤭

Аксинья

😊🌹

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️😉