Кристина Морарь

При вхождении в ждущий режим комп отключается полностью.

Pavel Yurevich

Я тоже так думала! Нажмите кнопку пуск напроцесоре и он включится там где заснул!

Виктория Кондрова

Посмотрите в панели управления-настройки электропитания!

Grisha Bobrovski

так и должно быть. нажми любую кнопку на клавиатуре или кнопку включения, тогда компьютер выйдет из спящего режима

Марина Винокурова

Нет, он не выключается, а именно заходит в ждущий режим, нажмите кнопку пауэр на системном блоке, и комп включится, притом очень быстро, так как ему не нужно будет загружаться по новому, короче полезная функция, есть еще спящий режим, чтобы войти в него, нажмите ждущий режим удерживая клавишу шифт, тогда после выключения вся информация все запущенные программы останутся в оперативной памяти, и вы после включения сможете начать роботу с того места, где закончили до этого (даже курсор мыши будет на том месте где вы его оставили до этого) , а так более подробно можете узнать в интернете, короче инет вам в помощь.