Наталья Сергеева

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: 'Место не занимать, проколю шины!'. Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: 'Успехов!'.

Ответы
Галина Сергеева

Супер! Очень актуально - у меня муж работает прорабом по строительству дорог.

Галина Сергеева

Вполне. На эту тему мой муж шутить не любит - это его работа.

Артур Пирожкоff

Не интересовались , почему такие дороги ?

Галина Сергеева

Если бы качество дорого зависело от моего мужа, нам бы Европа позавидовала. Вы же прекрасно знаете, как все у нас делается, и кто гребет деньги. Прораб - это не основное звено.

Артур Пирожкоff

Но и не слабое .

Галина Сергеева

Только кладут асфальт того качества, которое есть и в погоду, какую скажут. Поэтому имеем, что имеем ...

Ма
Макс

то же не плохо...)))))

Лариса И Виталик Копыльцовы

Что-то в этом есть

Леонид Заславский

а когда смеяться?

Леонид Заславский

Кал говориться, сам придумал, сам и посмеюсь

Надежда Красикова

Что такое КАЛ говоритЬся?

Леонид Заславский

апечатка при плохом инете, имелось "как говорится, а где смеяться". С приветом, подружка!

Любовь Крюгер

в чем вопрос

Артур Пирожкоff

Зачем он Вам !?

Светлана Коваленко

Нормально!!!

Катюшка ***

прикольно)

Para Zitta

Улыбнуло

Para Zitta

Улыбнуло

Екатерина Сергеева

смешно)))

Natalia Konikova

nopma-a-alno!!

Валентин Хорин

И что ?

Наталья Сергеева

Думаете проколет?

Валентин Хорин

Наш проколет.

Наталья Сергеева

И шила не согнёт!!!)))

Наталья Сергеева

И шила не согнёт!!!))) А погнёт, так ногтем дырку проковыряет!

Наталья Сергеева

И шила не согнёт!!!))) А погнёт, так ногтем дырку проковыряет!

Валентин Хорин

Точно.

Мищенко Сергей

КЛАСС

Мищенко Сергей

КЛАСС