🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какое религеозное течение на самом деле самое миролюбивое?

Ответы
Ви
Виктор

Буддизм даосизм индуизм учат гармонизировать потоки энергии..Но самое миролюбивое это Последний Завет учение Виссариона..оно о любви ко всему и как к этому придти..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. Хайсус тоже к любви призывал.. и кхуль толку

Ви
Виктор

Он знал что его не примут.но весть понесут.и учение дал только во второе пришествие..Кстати Он единственный кто знает что хочет сказать Бог..А Даосизм Индуизм Буддизм дала внеземная цивилизация .не имеющая душу.Глупо конечно свое доказывать.пищу просто как информация...если не принимается..то тоже ничего страшного .эти религии тоже учат добру..

Ев
Евгений

Вот это интересный вопрос Я считаю что все где ЦАРИЦА ЛЮБОВЬ но вот с людьми проблема они из них делают нечто Я имею в виду религии О ВЕРЕ ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ

Ев
Евгений

Нет так не получится Если вы хотите услышать что такое ВЕРА И ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ ЗАДАЙ САМ ВОПРОС а на и я не отвечаю

Сибирячка

Всякая религия основана на тупости одних и хитрости других, какое уж тут миролюбие, когда каждый гребет под себя

Восемнадцать+

По моему джайнизм. У них запрещено убивать всех живых существ, даже насекомых

Надежда Борисова

Саш привет.я читала про тибетских монахов. У них буддизм тибетский

Евгений

Ну саентологи ни одной войны не начали и никого не убили.

Евгений

Саентология — религиозно-философское учение, изобретённое американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей.

Евгений

Том Круз и Джон Траволта - саентологи.

Андрей Иванов

Джайнизм наверное.. они даже мошек боятся обидеть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Буддизм наверное, или другое восточное

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не приемлю никакого и понятия не имею

Цветущий Май

которое не берет оружие в руки

Oleg Ы

Пастафарианство, может быть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про BLM слышали.. вот это они .. ссуки

Oleg Ы

Black lifes matter or blue lifes matter?

Ina Jin D Rin

🤔 Пастафарианство?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про BLM слышали?.. вот это были ваши раста маны

Ina Jin D Rin

ELM отвечу я вам

Ina Jin D Rin

Every Life Matters

Я? Кто?!

Даосизм и буддизм

Андрей Будняев

Буддизм,вероятно.

🐴Юлий🐎

Растафарианство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нига гоу хом ту африка блять

🐴Юлий🐎

Тогда были другие времена

🐴Юлий🐎

В те года

Don Без Pardon

Пожалуй, буддизм

Дмитрий Куммер

Аколголоизм...

Безобидный Злодей

Джайнизм ☝️

Безобидный Злодей

Это в Индии ,но не совсем индуизм ,это отдельная религия ,практикуют аскетизм и полное ненасилие ,они даже микробов боятся убить !

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дзен буддизм

Ге
Гелла

Не припомню