Леонид Васильев

разница кока-колы и пепси

Ответы
Ержан Токушев

Бренд Пепси был еще тогда ,когда мне еще было всего 6 лет это я очень хорошо помню...только он был тогда в стеклянной бутылке...не как сейчас в пластике.Еще был славный лимонад Буратино с Продснаба.Кока-колда появилась намного позже,как и финики в пачках.....по крайней мере у нас в 1996г.

Михаил

две конкурирующие фирмы больше века выпускают прохладительные напитки с подобными вкусами и сходными рецептами , разница в вариации вкуса и в производителе

Асия Павлова

Советую вообще не пить эти напитки они разрушают пищеварительную систему во-первых желудок и во-вторых- печень, я не пью эти напитки.

Елена Барская

в названиях скорее всего...Сахарный диабет, гастрит и гнилые зубы обеспечены все, всем, кто регулярно пьёт и то и другое.

Татьяна Иванова

во вкусе. я предпочитаю ром "Капитан Морган" разводить именно пепси - сохраняет вкус рома,в отличии от коки.

Дракон Иль

в одной больше кислоты а в другой консервантов! По действию на организм практически идентичны.

Лю
Людмила

раньше считалось что в коко-коле содержится кокаин, а в пепси нет, а как на самом деле не знаю

..
.максим. .паршин.

ну чтож вы так )) пепси и кока-кола пишется же по разному )) разные слова же )) вот и разница ))

Чо_Орная Вдоваx)

не пробовали вторую, но, думаю, что разница такая же как между колокольчиком и спрайтом

Татьяна Николаева

Никогда не употребляю ни ту, ни другую - не полезно для здоровья.Разница не интересует.

* * * Krasotka * * *

честно, существенно никакой. только цвет. а сколько вреда у этих двух напитков...

Алексей Вандышев

Леонид! Всё это такая хрень.......... разницы я не вижу! Я лучше водки гр. 100 накачу.

Елена

там хрень какая то в кока коле которая жрет мои соки а в пепси ее нет или мало

Александр Криворотов

Я вообще её не употребляю и разницы не вижу.Порошок разведённый газировкой.

Людмила Петрова

Хрен редьки не сладше. Ну вообще-то кока-кола -старое название, а пепси-новое

Елена Аснина

Понятия не имею - не думаю что это принципиально важно. Если нравится пейте

Ray Alex

отсутствие в коле дополнительного ароматизатора и пары добавок типа "Е-***"

Ол
Ольга❀✿❀

с виски лучше пить кока-колу, так как пепси будет давать мыльный привкус...

Мицкевич Наталья

ни в чем и то и то вредно для желудка, и используется для чистки унитазов

Нанка

кола более сладкая,пепси с кислинкой,а вообще не важно какой вкус у яда)