Quantun Quantun

Вам нравятся такие стихи Сергея Яшина?ПАТРИОТУ С тобой мы разошлись, навеки, патриот.На то, поверь, есть веские причины.Бациллы ты несешь враждебных нам широт,Евразия в тебе, смердит своей овчиной.Меняешь каждый день ты новые личины,То славишь власть, то любишь ты народ.То Бланка чтишь, то водишь хоровод,Богам славянским возливая вина.С тобой мы разошлись. Тебе руки не дам.Из братины одной не пить с тобою брагу.Со мной Христос. С тобой Грядущий Хам.Ты выбрал хитрость. Я избрал

Ответы
Алексей Задерий

Нет. Не люблю поиска врагов, как их ни назови: патриот или ещё как-то.

_ Afflectio _

я ваще стихи не люблю... тем более с подтекстом..

Юлия

в них есть какой то смысл

Quantun Quantun

Ты выбрал хитрость. Я избрал отвагу. Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.

Ly
Lyudmila

странные какие-то

Quantun Quantun

Ты выбрал хитрость. Я избрал отвагу. Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.

Ly
Lyudmila

странные какие-то

Quantun Quantun

Ты выбрал хитрость. Я избрал отвагу. Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.

Quseyin Mamedov

да хорощии стихи

Quantun Quantun

Ты выбрал хитрость. Я избрал отвагу. Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.