~Глаза Цвета Ночи~

Дети бизнесмены ...по 15 лет ...я немного в шоке ...ну может это наше будущее?

Ответы
Александр Евгеньевич

И в моё время были такие и были презераемы сверстниками. Может, быть, сейчас многое изменилось...???...

Константин

это гении попавшие куда надо, когда надо. отучившиеся где надо.. Как то так

Балбес

Если честно зарабатывают... Что плохого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Акселерация...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Техногенная жпоха.. у меня 6ти летка знает как набрать пароль чтоб включить айпэд.. и как на нём навигировать.. я блин в 14 тетрис никак не мог освоить...