Арнольд

Какие первые блюда требуют сметаны?

Дима Тишкин

я кладу только в борщ или заправленные щи

Ирина Белова

Борщ, рассольник, солянка, щи из свеж. капусты и из квашенной, щавелевый...

Любовь Арипова

Весь список Светланы и грибной еще)

Андрей Крупенин

Борщ 🙂 Ну и вообще супчики разные, муж все супы со сметаной, даже в щи. В моей семье щи всегда без сметаны ели .

Наталья Медкова

Рассольник, солянка

Саша Гетманский

у моeго мужа всё под майонeз, а так щи зeлёныe,борщ

Алексей

Ко всем написанным супам добавлю грибной суп, чечевичный

Марина .

Щи-Борщ-Окрошка.

Иван Прасолов

наверно все, кроме харчо

С:
Сергей :р

Я вообще не ем первые блюда со сметаной, мне не вкусно. Каждому свое. Но когда вижу - как муж ест ГОРОХОВЫЙ суп со сметаной - реально подташнивает Как так можно??? ?

Елизавета Боня

По мне так все супы, борщи, солянка мясная. Но никогда не кладу в гороховый, харчо и рыбный

Елена Бабрицкая

соленые агурцы!