Александр Оськин

Что планируете приготовить из первых блюд?) Или уже готовите...

Нужно приготовить первое, а в голову ничего не приходит. Ничего не хочеться. Может из ваших идей почерпну)

Сергей Агапов

овощной суп-пюре. Из овощей сварю на воде- - картофель, морковь, лук, цветную капусту, пастернак. Потом все пюри рую блендером, добавлю сливочного масла и сливок.

Геннадий Дьяконов

Варю суп с фасолью.

Елена Лысенко

Я болею, поэтому сварю простой суп - с зеленым горошком, легко, быстро, просто и вкусно. А так то харчо, то щи-борщи стараюсь готовить.

Ирина Семочкина

Когда есть вдохновение, я готовля солянку, когда нет вдохновения варю сырный суп на скорую руки.

Ирина Федорова

гороховый супчик с кучей зелени и с чесночком))))

Ко
Константин

сварила щи из квашеной капусты на свиных ребрышках.

Катя

уха из красной рыбы

Лана Сепик

да все - как у всех - щи из свежей капусты, из цветной, борщ, фасолевый "быстрый", рыбный из семги иди форели, грибной, куриный...

Helena

варю картофельный супчик