Серж Вольдемарыч

- Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами "На волю! Всех на волю!" А у вас часто происходят спонтанные желания,и как часто вы их претворяете в жизнь?

Ответы
Ел
Елена)

Да,не отказываю себе ни в чем-хочу спать и сплю...)

Серж Вольдемарыч

И только лишь?

Ел
Елена)

А что ещё?

Серж Вольдемарыч

Ну там конфетку захотелось,или в кино сходить...Да много чего.ВО!На скейте покататься)))

Ел
Елена)

Вот...правда....про конфетку....пойду -ка я ее "уговорю"....

Серж Вольдемарыч

😃Красава.

Самая Счастливая)

Бывает).