Бегущая По Волнам

Кошка с застекленного балкона принесла придушенную летучую мышь. Что делать с трупом?

Ответы
Владимир Корженко

Летучие мыши в большинстве заражены бешенством и являются переносчиками всевозможных бактерий. И еще стопроцентно опасны лисы - заражение бешенством, а также белки и ежи. Так что на руки их брать нельзя. Ну, а кошку надо снести к ветеринару и сделать укол от заражения, и сделать анализ крови. А мышь осторожно упаковать и спросить ветеринара о том, что нужна ли им мышь на исследование.

Бегущая По Волнам

Труп выкинула. Кошка здорова. Это было прошлым летом.

Владимир Корженко

Ну, и хорошо!

Александр Бавыкин

Труп незаметно выбросить а кошку поблагодарить и похвалить . Природные инстинкты у них в генах

Хх
Ххххххх

Трупы обычно насилуют, потом идёт расчленёнка. а затем, как тебе сердце подскажет, гы-гы..............

Vladimir Daracov

С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОХОРОННУЮ КОМПАНИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Бегущая По Волнам

Сколько стоят похороны летучей мышки?

Андрей Науменко

Похвалить, забрать и по-тихой избавиться, чтобы не сердить котю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы не любите летучих мышей? Вы просто не умеете их готовить! 😂

Илья Краснов

Делаешь фото с трупом и выкладываешь в сеть с #дляоЗЗиОзборна

Майя Петрова

выбросить в помойку или зарыть на пустыре

Андрей Овчинников

Похоронить. Имейте уважение к покойным ))

Константин

Искусственное дыхание там реанимацию)))

Ирина Карпова

это подкормка хозяину.и благодарность

Ирина Карпова

значит не только- раз откуда то добычу притащила

Бегущая По Волнам

На балконе поймала

Ирина Карпова

какие у вас интересные балконы...просто у меня первый этаж...

Ирина Карпова

красота!

Борис Нор

Нет тела нет дела,а там сами смотрите.

Александр

Съесть! Сварить зелье и слопать!

Milana D.

Похвалить кошку и выкинуть труп

Улугбек

ВБИТЬ ОСИНОВЫЙ КОЛ В СЕРДЦЕ!!!

Виктор Кропачев

похоронить тоже тварь божья

Александр Данкев

Что что выкинуть в мусорку))

Интернет-Магазин Счастливый Город

выбросить)) и помянуть😄

Авдей Мотоциклетов

очень осторожно съесть ))

Чеширский Кот

Похоронить с почестями !