...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одиночество, одиночество! А часто вам удается побыть в одиночестве? Мне вот- никак! Постоянно кто- то приходит: то подруга, то соседка, то аппетит, то депрессия, а то и просто пипец! Придет и норовит навечно поселиться. Мужик ведь! Что с него взять! А вы- одиночество...

Ответы
Мишка Квакин

Одинокими обычно остаются, те, кто не считал мужчину, мужчиной. Алчность ваша вторая натура,,. Вы поимели мужчину,... Как говорится,.. довольны, забывая про закон бумеранга

Aleksander Jakovlev

Надо просто со всеми этими приходящими подружиться и "Если с другом вышел в путь..." ))) Ах какой Добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Толково! Впрочем, как всегда

Alina Nn

одиночество путают со свободой, поэтому и не понимают всю прелесть и радость этого статуса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое

Викентий Ви

Мне вот посчастливелось уже второй новый год встречать одному, какой это кайф...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У Вас день рождения был? У меня 1.01

Викентий Ви

С прошедшим Вас! 💐У меня 5.01

Викентий Ви

Благодарю Мадам!☕🍫

Владимир Курочкин

Летом у речки с удочкой посидеть, ну просто красота, если никого рядом нет....

Надежда Борисова

Я не дружу с одиночеством, угнетененое состояние какое то- депресняк полный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не любишь одиночества?

Надежда Борисова

нет, не могу долго быть одна

Александр Жданов

какой-то непостоянный мужик то! Хотя, главное, чтобы был большим...

Константин Саратовцев

Не совсем, жена на работу подалась. Меня же надо кормить.

Игорь

Гоните его! Это лучше, чем покупать паленку в магазине.

Александр Джонсон

ко мне кроме последнего никто не ходит)) мне повезло)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не думаю..

Александр Джонсон

)) ну хорошо..аппетит) но он стабилен почти и всегда приходит во время)) дипрессия..но не часто))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты молодец! Честно! Уважаю

Александр Джонсон

да не за что особо) но спасибо!🙋‍♂️🍫💪😁☝️🌷

Ирина Славянка

Мне часто удаётся. Люблю такой образ жизни!

В Лад

Угу, и как говорят окружающие - вопиющее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бессовестно врут!))

В Лад

окружающее окружающих не может врать - одно не знает , не различает отрицания "не"

Владимир

бывают моменты, на рыбалке 😁 красотища

Ка
Калипсо

У меня семья. Нет никакого одиночества

Сергей Ханьжин

У меня с этим запросто,кругом лес!!))))

Сергей Ханьжин

Чем,в такое время??

Сергей Ханьжин

Хорошее занятие.Ты сейчас в какой стране?

Сергей Ханьжин

Тут проще)))

Наталья

Оно же одиночество. Какой мужик?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пипец, мэм! Смотрите в книгу, да видите, пардон, фигу..🤷‍♀️

Наталья

так-то так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да шучу я

Улугбек

Выбирайте же!!! Воля - Ваша!!!

Георгий Клинцов

Наверное внутрене одинок.

Вера Гудкова

У меня нет одиночества!

Станислав

Удаётся на рыбалке.